Контакты

Алексей Федосеев

Президент Ассоциации, руководитель Инфраструктурного центра Кружкового движения НТИ

e-mail: fedoseev@kruzhok.org

Яна Андриясова

Секретарь

e-mail: andriyasova@kruzhok.org
Телефон: +7 (925) 354-53-99

Андрей Андрюшков

Научный руководитель Инфраструктурного центра

e-mail: andryushkov@kruzhok.org

Георгий Венин

Финансовый директор

e-mail: georgevn@kruzhok.org

Юлия Будзинская

Операционный директор

e-mail: ybu@kruzhok.org

Наталья Кравченко

Директор по стратегическому развитию

e-mail: nkravchenko2602@gmail.com

Евгения Толмачева

Директор по корпоративном управлению

e-mail: Tolmacheva@nti-contest.ru

Людмила Виткевич

Руководитель проектного офиса Национальной технологической олимпиады

e-mail: l.vitkevich@nti-contest.ru

Камилла Полад-Заде

Руководитель проектного офиса «Академия наставников»

e-mail: KPolad-Zade@sk.ru

Инна Прилежаева

Лидер проекта «Интегратор сообществ Кружкового движения»

e-mail: konkurs@amcult.ru

Мария Рачинская

Руководитель проекта «Практики будущего»

e-mail: maria.raczynska@kruzhok.org

Евгения Венина

Лидер проекта «Цифровая платформа "Талант"»

e-mail: venina@kruzhok.org

Алексей Чертков

Лидер бизнес-сообщества Кружкового движения

e-mail: alex@newgen.education

Анна Леонтьева

Пресс-служба Кружкового движения

e-mail: press@kruzhok.org

Ирина Землякова

Координатор работы с регионами

e-mail: irina.z@kruzhok.org

Ирина Еременко

Лидер ячейки «Белгород»

e-mail: i.eremenko@belgoroginvest.com

Диана Гуц

Лидер ячейки «Дагестан»

e-mail: 5008141@mail.ru

Резеда Рыбалко

Лидер ячейки «Екатеринбург»

e-mail: rezeda.rybalko@gmail.com

Оксана Щелчкова

Лидер ячейки «Ижевск»

e-mail: shchelchkova.ov@obr18.ru

Анастасия Левченко

Лидер ячейки «Иркутск»

e-mail: Nastyairk@yandex.ru

Диана Михеева

Лидер ячейки «Йошкар-Ола»

e-mail: miheevada@mail.ru

Айдар Акмалов

Лидер ячейки «Казань»

e-mail: director@utalents.ru

Александр Меркулов

Лидер ячейки «Калининград»

e-mail: a.merkulov@nbics.net

Светлана Русинова

Лидер ячейки «Киров»

e-mail: svetlana1981r@gmail.com

Дмитрий Давыдов

Лидер ячейки «Красноярск»

e-mail: Davydovdmit@ya.ru

Светлана Федорова

Лидер ячейки «Курск»

e-mail: svetl-fedorova@mail.ru

Роман Тарусов

Лидер ячейки «Москва»

e-mail: tarusovr@mail.ru

Егор Хорев

Лидер ячейки «Нижний Новгород»

e-mail: khorev.me@gmail.com

Даша Жукова

Лидер ячейки «Новосибирск»

e-mail: dasheeeeeer@yandex.ru

Вера Иволгина

Лидер ячейки «Обнинск»

e-mail: ivolgina@obnibsk.education

Марьяна Князева

Лидер ячейки «Омск»

e-mail: citolimp@mail.ru
Телефон: +7(913)153-93-66

Алена Седурина

Лидер ячейки «Пермь»

e-mail: asedurina@investinperm.ru

Наталья Пец

Лидер ячейки «Ростов-на-Дону»

e-mail: nspets@sfedu

Инна Шенгоф

Лидер ячейки «Ростов-на-Дону»

e-mail: ishengoff@gmail.com

Ирина Краюхина

Лидер ячейки «Тамбов»

e-mail: tmz.boss@mail.ru

Полина Мозгалева

Лидер ячейки «Томск»

e-mail: M-Polina-i@ya.ru

Юлия Андреева

Лидер ячейки «Тула»

e-mail: y.p.andreeva@vtsh-oktava.ru

Кирилл Шабалин

Лидер ячейки «Тюмень»

e-mail: iagami35@mail.ru

Рамиля Басырова

Лидер ячейки «Ульяновск»

e-mail: anobasyrovara@gmail.com

Яна Елина

Лидер ячейки «Челябинск»

e-mail: yana.elina@yandex.ru

Екатерина Морозова

Лидер ячейки «Череповец»

e-mail: cherepovchanca2@mail.ru

Андрей Cакаро

Лидер ячейки «Югра»

e-mail: sakaro@kvant86.ru
Телефон: +7(909)034-64-32

Виктория Крылова

Лидер ячейки «Якутск»

e-mail: viktya86@mail.ru

Сергей Тарнуев

Лидер ячейки «Ярославль»

e-mail: bioyar@mail.ru