Лидеры и проекты с тегом: кружок

Life Science School

Екатерина Тамбулатова

Life Science School

Санкт-Петербург

заместитель директора мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем, 

руководитель Центра дополнительного образования для школьников «Life Science School»

Читать дальше

Лаборатория молодежной робототехники Университета ИТМО

Игорь Лосицкий

Лаборатория молодежной робототехники Университета ИТМО

Санкт-Петербург

сотрудник кафедры систем управления и информатики Университета ИТМО, 

руководитель лаборатории молодежной робототехники Университета ИТМО

тренер школьных команд по робототехнике Университета ИТМО

Читать дальше

Школа лазерных технологий ИТМО

Ярослав Голубев

Школа лазерных технологий ИТМО

Санкт-Петербург

руководитель Школы лазерных технологий Университета ИТМО 

Читать дальше

Детский технопарк ITMO.KIDS

Алексей Щеколдин

Детский технопарк ITMO.KIDS

Санкт-Петербург

директор Детского Технопарка Университета ИТМО,  руководитель ФабЛаба Технопарка Университета ИТМО

Читать дальше

Синергетика

Сергей Пелих

Синергетика

Волгоград

генеральный директор «Компании «Синергетика»»

Читать дальше

Космический отряд

Вероника Штейнгардт

Космический отряд

Москва

руководитель Клуба любителей космонавтики «Космический отряд» при Мемориальном музее космонавтики,

руководитель двух детских команд-участников Cansat Russia в 2016 и 2017 годах,

участница изоляционного эксперимента Mars Desert Research Station (астроном команды) и конкурса проектов облета Марса Gemini Mars (лидер команды), организованных Марсианским сообществом,

участвовала в проведении профиля Олимпиады НТИ «Системы связи и ДЗЗ (Космические системы)».

Читать дальше

Geek School

Артём Попов

Geek School

Таганрог

Директор центра детского технического творчества Geek School, 

руководитель Лаборатории цифрового производства Южного федерального университета

Читать дальше

ЦМИТ при Научном парке МГУ

Виталий Морозов

ЦМИТ при Научном парке МГУ

Москва

руководитель ЦМИТ при Научном парке МГУ,
заместитель директора Научного парка МГУ,
куратор программы «УМНИК» по МГУ имени М.В. Ломоносова

Читать дальше

«Кабэшка»

Максим Юдин

«Кабэшка»

Великий Новгород

генеральный директор ООО «Архитехника»
руководитель детской инженерной школы «Кабэшка»
специалист по проектному управлению ГОАУ «Новгородский Кванториум»

Читать дальше

ЦМИТ «Ноосфера»

Алина Кармазина

ЦМИТ «Ноосфера»

Фрязино

директор ЦМИТ «Ноосфера», 

директор АНО ДО «Центр развития научного и  технического образования молодежи», 

член Общественной палаты г.о.  Фрязино

Читать дальше

Уральский клуб нового образования

Ирина Закирова

Уральский клуб нового образования

Екатеринбург

директор Свердловской областной общественной организации «Уральский клуб нового образования»,

член общественного совета по качеству образования при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области,
эксперт региональных и всероссийских конкурсов научно-технического творчества детей и молодёжи,
сертифицированный специалист по управлению проектами (Certified Project Management Associate - IPMA Level D®)

Читать дальше

Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania

Инга Тваури

Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania

Владикавказ

руководитель FabLab Alania,

старший научный сотрудник Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова

Читать дальше

Мастерская лицея «Вторая школа»

Юрий Дементьев

Мастерская лицея «Вторая школа»

Москва

учитель лицея «Вторая школа»,

методист профиля «Системы связи и дистанционного зондирования Земли»,

руководитель проекта «Научный эксперимент на платформе CubeSat» ОЦ «Сириус»

Читать дальше

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иван Лацимирский

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иркутск

руководитель Лаборатории развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

по совместительству сотрудник ЦМИТ «STEM-Байкал» ООО «Полюс-НТ»,

 разработчик профиля «Технологии беспроводной связи»

 

Читать дальше

Методическая площадка подготовки к ОНТИ в Иркутске

Дарья Цивилёва

Методическая площадка подготовки к ОНТИ в Иркутске

Иркутск

ведущий специалист ООО «Полюс-НТ», 

куратор методической площадки подготовки к Олимпиаде НТИ в Иркутской области и образовательных мероприятий  ЦМИТ

Читать дальше

STEM-Байкал

Ирина Просекина

STEM-Байкал

Иркутск

к.ф.-м.н, директор компании ООО «Полюс-НТ», 

руководитель ЦМИТ «STEM-Байкал» и методической площадки Олимпиады НТИ,  

руководитель профиля Олимпиады НТИ «Интеллектуальные энергетические системы», 

автор и научный руководитель проекта «Нанолаб».

Читать дальше

Яндекс.Лицей Владивосток

Мэри Хусаинова

Яндекс.Лицей Владивосток

Владивосток

главный специалист отдела развития дополнительного образования департамента довузовского образования ДВФУ

Читать дальше

Центр развития робототехники

Сергей Мун

Центр развития робототехники

Владивосток

Директор Центра развития робототехники, 

зав. сектором морский робототехники МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Читать дальше

Кружок VolBIT

Павел Горбунов

Кружок VolBIT

Вологда

Председатель общественной организации "Созидание", 

руководитель компьютерного клуба VolBIT

Читать дальше

ЦМИТ "Клаб"

Евгений Гетц

ЦМИТ "Клаб"

Железногорск

учредитель ООО "Лаборатория 123", 

заместитель генерального директора - директор по развитию ООО "Лаборатория 123", 

заместитель генерального директора - руководитель проектного офиса НТИ АЭВ "Кластер инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск", 

генеральный директор ООО "ЦПИ ОАО "ИСС"

Читать дальше