Лидеры и проекты

ЦМИТ при Научном парке МГУ

Виталий Морозов

ЦМИТ при Научном парке МГУ

Москва

руководитель ЦМИТ при Научном парке МГУ,
заместитель директора Научного парка МГУ,
куратор программы «УМНИК» по МГУ имени М.В. Ломоносова

Читать дальше

«Кабэшка»

Максим Юдин

«Кабэшка»

Великий Новгород

генеральный директор ООО «Архитехника»
руководитель детской инженерной школы «Кабэшка»
специалист по проектному управлению ГОАУ «Новгородский Кванториум»

Читать дальше

Базовая инженерная робототехника

Сергей Болбачан

Базовая инженерная робототехника

Хабаровск

Эксперт по разработке и проведению тренингов, семинаров и деловых игр.

Читать дальше

ЦМИТ «Ноосфера»

Алина Кармазина

ЦМИТ «Ноосфера»

Фрязино

директор ЦМИТ «Ноосфера», 

директор АНО ДО «Центр развития научного и  технического образования молодежи», 

член Общественной палаты г.о.  Фрязино

Читать дальше

Hackathon.vc

Арсений Уралов

Hackathon.vc

Москва

президент Ассоциации Акселераторов и Бизнес-инкубаторов,
директор Бизнес-инкубатора «МПолитех» Московского Политеха,
директор научно-образовательного центра «Кузница Технологий»,
член «ОПОРА РОССИИ»

Читать дальше

Уральский клуб нового образования

Ирина Закирова

Уральский клуб нового образования

Екатеринбург

директор Свердловской областной общественной организации «Уральский клуб нового образования»,

член общественного совета по качеству образования при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области,
эксперт региональных и всероссийских конкурсов научно-технического творчества детей и молодёжи,
сертифицированный специалист по управлению проектами (Certified Project Management Associate - IPMA Level D®)

Читать дальше

Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania

Инга Тваури

Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania

Владикавказ

руководитель FabLab Alania,

старший научный сотрудник Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова

Читать дальше

Мастерская лицея «Вторая школа»

Юрий Дементьев

Мастерская лицея «Вторая школа»

Москва

учитель лицея «Вторая школа»,

методист профиля «Системы связи и дистанционного зондирования Земли»,

руководитель проекта «Научный эксперимент на платформе CubeSat» ОЦ «Сириус»

Читать дальше

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иван Лацимирский

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иркутск

руководитель Лаборатории развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

по совместительству сотрудник ЦМИТ «STEM-Байкал» ООО «Полюс-НТ»,

 разработчик профиля «Технологии беспроводной связи»

 

Читать дальше

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Валентин Широков

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Иркутск

методист Лаборатории развития научно-инженерного творчества  (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

индивидуальный предприниматель,

разработчик профиля «Интеллектуальные энергетические системы»

Читать дальше