Лидеры и проекты

Базовая инженерная робототехника

Сергей Болбачан

Базовая инженерная робототехника

Хабаровск

Эксперт по разработке и проведению тренингов, семинаров и деловых игр.

Читать дальше

ЦМИТ «Ноосфера»

Алина Кармазина

ЦМИТ «Ноосфера»

Фрязино

директор ЦМИТ «Ноосфера», 

директор АНО ДО «Центр развития научного и  технического образования молодежи», 

член Общественной палаты г.о.  Фрязино

Читать дальше

Hackathon.vc

Арсений Уралов

Hackathon.vc

Москва

президент Ассоциации Акселераторов и Бизнес-инкубаторов,
директор Бизнес-инкубатора «МПолитех» Московского Политеха,
директор научно-образовательного центра «Кузница Технологий»,
член «ОПОРА РОССИИ»

Читать дальше

Уральский клуб нового образования

Ирина Закирова

Уральский клуб нового образования

Екатеринбург

директор Свердловской областной общественной организации «Уральский клуб нового образования»,

член общественного совета по качеству образования при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области,
эксперт региональных и всероссийских конкурсов научно-технического творчества детей и молодёжи,
сертифицированный специалист по управлению проектами (Certified Project Management Associate - IPMA Level D®)

Читать дальше

Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania

Инга Тваури

Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania

Владикавказ

руководитель FabLab Alania,

старший научный сотрудник Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова

Читать дальше

Мастерская лицея «Вторая школа»

Юрий Дементьев

Мастерская лицея «Вторая школа»

Москва

учитель лицея «Вторая школа»,

методист профиля «Системы связи и дистанционного зондирования Земли»,

руководитель проекта «Научный эксперимент на платформе CubeSat» ОЦ «Сириус»

Читать дальше

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иван Лацимирский

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иркутск

руководитель Лаборатории развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

по совместительству сотрудник ЦМИТ «STEM-Байкал» ООО «Полюс-НТ»,

 разработчик профиля «Технологии беспроводной связи»

 

Читать дальше

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Валентин Широков

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Иркутск

методист Лаборатории развития научно-инженерного творчества  (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

индивидуальный предприниматель,

разработчик профиля «Интеллектуальные энергетические системы»

Читать дальше

Схемотехнический конструктор Z-Volt

Александр Ржечицкий

Схемотехнический конструктор Z-Volt

Иркутск

ведущий специалист по микроэлектронике и химии ООО «Полюс-НТ», 

разработчик ЦМИТ «STEM-Байкал», 

руководитель проекта «Схемотехнический конструктор Z-Volt»

Читать дальше

Методическая площадка подготовки к ОНТИ в Иркутске

Дарья Цивилёва

Методическая площадка подготовки к ОНТИ в Иркутске

Иркутск

ведущий специалист ООО «Полюс-НТ», 

куратор методической площадки подготовки к Олимпиаде НТИ в Иркутской области и образовательных мероприятий  ЦМИТ

Читать дальше